Lotto n° 1801  | Asta 390

Giorgio Banchi ( Novara  1789 - Milano  1853 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

"Ritratto di dama" miniatura su avorio (d. cm 6,3) Firmata in basso a destra (minimi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.300