Lotto n° 1792  | Asta 390

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII "Veduta portuale con torrione e figure" olio su tela (cm 59x88)In cornice antica Tracce d'iscrizione sui sacchi della merce

Valutazione € 1.500  - 2.000