Lotto n° 1789  | Asta 390

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Coppia di Kovsh russi in argento e smalto cloisonnè policromo decorati a motivi floreali. Interno dorato. Manifattura russa, sec. XX (l. cm 9) (gr 100 ca.)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 750