Lotto n° 1788  | Asta 390

Felice Spielmann (  1813 -  1890 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

"Ritratto della Contessa Emilia Ballada di S. Robert" miniatura ovale su avorio (cm 5,2x4) Firmata a sinistra. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300