Lotto n° 1786  | Asta 390

Valutazione € 20  - 30

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Piatto tondo a bordo liscio in maiolica. Decoro policromo a fiori ‘all’orientale’. Sec. XVIII (sbeccature)

Valutazione € 20  - 30