Lotto n° 1783  | Asta 390

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.900

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Armadio di forma architettonica in legno laccato a fondo azzurro con montanti e cimasa in legno scolpito a foglie. Fronte a due ante ed un cassetto alla base decorato in policromia a fiori. Sec. XVIII (cm 150x240x60) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.900