Lotto n° 1780  | Asta 390

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Maestro veneto del secolo XVIII "San Filippo Neri" olio su tela (cm 47x38) (difetti) In cornice antica Allegata expertise di F. Arisi che attribuisce l'opera a Giambattista Piazzetta

Valutazione € 1.600  - 1.800