Lotto n° 1773  | Asta 390

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Tabernacolo di struttura architettonica in marmo nero del Belgio con fascia e montanti intarsiati in madreperla e marmi vari a volute, campanule e fiori. Sec. XVIII (cm 46x56x20) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.800  - 2.000