Lotto n° 1764  | Asta 390

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Scuola del sec. XVIII "Scena galante" coppia di miniature su rame (cm 13x10) In cornici in legno intagliato e dorato (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600