Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Maestro del sec. XIX "Ritratto di Maria Isabella di Borbone, Spagna" miniatura in avorio (cm 6x5) In cornice in metallo dorato con cimasa a fiocco