Lotto n° 1753  | Asta 390

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Porta cero in legno intagliato e dorato a forma di lanterna decorato con teste di cherubini e foglie. Montante a torciglione poggiante su base decorata e intagliata a valve di conchiglia (h. cm 215) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600