Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Specchiera di forma ovale con cornice in legno riccamente intagliata e traforata a foglie d'acanto. Base decorata a fiocco. Sec. XIX (cm 175x140) (difetti)