Lotto n° 1736  | Asta 390

Amedeo Lavy ( Torino  1777 -  1864 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 900

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

"Carlo Felice" profilo in stucco (d. cm 5) In cornice (minimi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 900