Lotto n° 1726  | Asta 390

Valutazione € 4.800  - 5.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Ribalta di forma mossa e bombata lastronata e filettata in noce e radica. Fronte a tre cassetti e anta ribaltabile celante cassettini. Piedi a mensola. Ferrara, sec. XVIII (cm 137x102x70) (difetti e restauri)

Valutazione € 4.800  - 5.000

Aggiudicato € 6.500