Lotto n° 1705  | Asta 390

Valutazione € 30  - 40

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Alzata in maiolica su basso piede ad anello. Al centro è dipinta in policromia una raffigurazione erotica di uomo contornata da una bordura a nastro vegetale. Sec. XVIII (d. cm 22,5) (rotture)

Valutazione € 30  - 40