Lotto n° 1703  | Asta 390

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Scuola del sec. XVII "Ritratto di donna all'età di 32 anni" olio su tela (cm 42x67) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000