Lotto n° 1698  | Asta 390

Valutazione € 3.200  - 3.400

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Icona raffigurante San Nicola e santi; riza in argento dorato e pietre con teca porta reliquie. Manifattura russa, fine sec. XIX, argentiere I P (?) (cm 33x27 ca.) (difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.400