Lotto n° 1695  | Asta 390

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Alzata in argento con tre piedini e bordo traforati, decorati a volute fogliate e valve di conchiglie. Inizio sec. XX (d. cm 31xh. cm 9) (gr 830 ca.) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360