Lotto n° 1683  | Asta 390

Londonio Francesco ( Milano  1723 - Milano  1783 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

"Contadini con gregge" olio su tela (cm 59x44)In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 2.000