Lotto n° 1671  | Asta 390

Valutazione € 700  - 800

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Paravento a due ante in pelle impressa e decorata in policromia a volute e fiori. Sec. XVIII (cm 187x140) (difetti)

Valutazione € 700  - 800