Lotto n° 1653  | Asta 390

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.100

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Scuola della fine del sec. XVIII "L'adorazione dei Magi" olio su tavola (cm 37x31) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.100