Servizio in argento composto da teiera, lattiera e zuccheriera, con corpo a balaustro, cinture godronate, manici ad ansa fogliata e pomoli a pigna. Italia, inizio sec. XX (h. max cm 22) (gr 1380 ca.) (difetti)

Valutazione € 550  - 600