Lotto n° 1638  | Asta 390

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Portafiammiferi in argento di forma rettangolare a tre scomparti con superficie a guillochè e cartiglio con iniziali incise. Francia, fine sec. XIX (cm 6x3x1,5) (gr 50 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90