Lotto n° 1636  | Asta 390

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Portabiglietti in argento di forma rettangolare decorato a 'bright cut' con motivi vegetali e volute su fondo puntinato; coperchio con doppia apertura. Firenze (?), sec. XX (cm 13x8,6 ca.) (gr 220 ca.) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120