Lotto n° 1635  | Asta 390

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Scatola in argento di forma rettangolare bombata, decorata con fasce con foglie stilizzate, motivi a volute fogliate su fondo zigrinato, quattro piedi a fermagli. Italia, inizio sec. XX (cm 12x8,5xh. 5,6 ca.) (gr 230 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80