Lotto n° 1630  | Asta 390

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Arte napoletana "Bambinello" scultura da presepe in terracotta dipinta (h. cm 17) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40