Lotto n° 1629  | Asta 390

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Scatola in argento di forma rettangolare bombata e rastremata, poggiante su quattro piedini, decorata con fiori e nastri intrecciati. Argentiere Mantovani. Milano, inizio sec. XX. (cm 16x9x10) (gr 560 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300