Lotto n° 1617  | Asta 390

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Ignoto "Madonna con Bambino e Santi" olio su tavola (cm 66x42,5) (difetti) Allegata expertise di F. Arisi che attribuisce l'opera ad un artista senese vicino a Sano di Pietro

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 5.000