Lotto n° 1609  | Asta 390

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Scuola del sec. XVIII, coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Giuditta e Oloferne" e "Giaele e Sisara" (cm 17x24) In cornici coeve (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800