Lotto n° 1607  | Asta 390

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Arte sorrentina sec. XIX. Pannello intarsiato in legni vari a scena galante con suonatore di chitarra entro cornice filettata (cm 16x15) (difetti e mancanze)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600