Lotto n° 1590  | Asta 390

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Due spegnimoccolo in argento decorati a volute e motivi vegetali. Argentiere Francesco Liverti e argentiere Tommaso Panizza. Regno lombardo-veneto. Milano, sec. XIX (l. max cm 20) (gr tot 230 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240