Valutazione € 700 - 750
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Maestro dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di uomo con foulard" olio su tela (cm 32x24) in cornice in legno ebanizzato con profili dorati