Lotto n° 1585  | Asta 390

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 950

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Arte napoletana "Servitore" scultura da presepe in legno dipinto con testa in terracotta e abiti in stoffa (h. cm 19) (difetti e mancanze, base di epoca posteriore)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 950