Lotto n° 1583  | Asta 390

Valutazione € 30  - 40

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Lotto composto da una tazza e due cremiere in porcellana in forma di foglia con fiori e rametti rilevati. Marca di fabbrica. Le due cremiere: Vienna, sec. XVIII/XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 40