Lotto n° 1575  | Asta 390

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Vassoio in argento di forma ovale sagomata, liscio, con bordura a volute. Milano, sec. XX (cm 65,5x33 ca.) (gr 1820 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500