Lotto n° 1566  | Asta 390

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Centrotavola in argento a forma di conchiglia con cabochon in lapislazzulo e tre piedini a forma di stella marina. Milano anni '30/'40, firmato argenterie Proserpio, marchio del Fascio (cm 32x25) (gr lordi 800 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 600