Lotto n° 1545  | Asta 390

Valutazione € 20  - 30

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Piccolo piatto ovale in maiolica mistilineo con decoro policromo a piccoli fiori. Profilo in bruno. Sec. XVIII/XIX (cm 19,5 x 15) (difetti di cottura)

Valutazione € 20  - 30