Lotto n° 1544  | Asta 390

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Portasigarette in argento di forma rettangolare con apertura a scatto, liscio con monogramma inciso. Argentiere Nichols & Plincke, Russia San Pietroburgo, fine sec. XIX (cm 5x9x1) (gr 130 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150