Lotto n° 1542  | Asta 390

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Tabacchiera in terraglia con cerniere in metallo dorato e decorazione in monocromia bruna a scene di porto del Nord Europa. Sec. XVIII/XIX (h. cm 3,5x7,5x4,5) (difetti e usure)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100