Lotto n° 1536  | Asta 390

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Servizio da toilette composto da tre spazzole, due contenitori in vetro molato e un pettine, con montature in tartaruga e argento dorato. Inghilterra, 1926 (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150