Lotto n° 1506  | Asta 390

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Manifattura di Cordova, sec. XVIII "Cristo con Madonna e Maddalena" olio su pelle (cm 65x60) In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400