Lotto n° 1505  | Asta 390

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Coppia di porta palma in legno intagliato e dorato a volute. Base a forma di vasi biansati su basi quadrate. Sec. XIX (h. cm 120)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650