Lotto n° 1496  | Asta 390

Valutazione € 40  - 60

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Arte del sec. XIX. Ventola in carta dipinta a paesaggio con ponte poggiante su base in legno ebanizzato a forma di lira con fregi in avorio (h. cm 48) (difetti)

Valutazione € 40  - 60