Lotto n° 1489  | Asta 390

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Tabacchiera in argento dorato di forma rettangolare sagomata con coperchio in porcellana dipinta con scena campestre. Italia, inizio sec. XX (cm 8x5) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100