Asta 390 / Lotto n° 1472

Filippo Abbiati

 (  Milano   1640  -  Milano   1715  )

"Ultima comunione di Santa Teottiste" olio su tela (cm 224x164) (lievi difetti e restauri) In cornice Filippo Abbiati (1640-1715) "Saint Teottiste" oil on canvas (cm 224x164) (defects and restorations) Framed

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione € 12.000 - 14.000