Asta 390 / Lotto n° 1460

Maffeo Olivieri

 (  Brescia   1484  -    1543  )

(attr.) Scultura lignea dipinta raffigurante busto di Santo (h. cm 33,6) (difetti e mancanze)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 5.000€

Aggiudicato 3.000€