Asta 390 / Lotto n° 1452

Ignatius Van Der Stock

 (  Bruxelles   1635  -    1664  )

Paesaggio con viandanti Olio su tela cm 55x78 In cornice Expertise Walther e Ellen Bernt

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 9.000 - 10.000€