Asta 390 / Lotto n° 1451

Rizzi Marco Antonio

 (    1648  -    1723  )

(Attr.)"Tre meloni uva e altri frutti" olio su tela (cm 67x84) In cornice Pubbl.: Dott. Alberto Crispo, Strenna Piacentina, 2011

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 14.000 - 16.000€