Asta 390 / Lotto n° 1438

Wouwerman Philips

 (  Haarlem   1619  -  Haarlem   1668  )

(attr.)"Paesaggio con cavalieri e dame"olio su tela (cm106x161)In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 10.000 - 12.000€