Lotto n° 1434  | Asta 390

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 800

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Coppa in argento con coperchio decorata con rami di ciliegio e frutti. Italia, sec. XX (h. max cm 16) (gr 960 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 800