Asta 390 / Lotto n° 1434

Coppa in argento con coperchio decorata con rami di ciliegio e frutti. Italia, sec. XX (h. max cm 16) (gr 960 ca.) (lievi difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 800€